Online-Katalog Auktion 5. November 2021 - Ostschweizer Kunst und Ausgewählte Werke Los 87 Ferdinand Gehr 1896–1996

Rheintaler Landschaft mit spielenden Kindern, Studie, 1985
Tempera auf Papier
unten links der Mitte datiert und signiert 85 F. Gehr
55 x 74,5 cm

Schätzpreis

CHF 6'563