Auktion 21. Juni 2014
Provenienz

Privatbesitz, Zürich

Online-Katalog Auktion 21. Juni 2014 Los 195 Luigi Lurati 1936–1967

Schwarz, weiss, rot, 1966
Öl auf Leinwand
rückseitig signiert und datiert Lurati 66
160 x 200 cm

Schätzpreis

CHF 14'592

Provenienz

Privatbesitz, Zürich