Auktion 22. Juni 2016
Provenienz

Galerie Bernard, Solothurn

Wir danken Frau Wiggli für Ihre Auskünfte zur Skulptur.
Online-Katalog Auktion 22. Juni 2016 Los 173 Oscar Wiggli 1927–2016

Sculpture 58 M, 1971
Eisen geschmiedet
auf Fuss signiert WIGGLI
H: 49 cm

Schätzpreis

CHF 7'296

Provenienz

Galerie Bernard, Solothurn