Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Provenienz
Online-Katalog Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 180 Jürgen Partenheimer *1947
Seelenwanderung, 1988
Kohle und Bleistift auf Papier
unten in der Mitte monogrammiert und datiert JP 88
75 x 57,5 cm
CHF 1'500 – 2'500
Provenienz