Auktion 7. April 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen
Verso mgr. und dat. "SR 15.1.1917" und Adress-Stempel des Künstlers.
Online-Katalog Auktion 7. April 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 92 Sigismund Righini 1870-1937

Selbstbildnis mit Weinglas, 1917
Öl auf Krt.
Gerahmt.
21 x 27 cm

Schätzpreis

CHF 3'500 – 6'000

CHF 4'200