Auktion 4. November 2022 - Ausgewählte Werke und Ostschweizer Kunst
Online-Katalog Auktion 4. November 2022 - Ausgewählte Werke und Ostschweizer Kunst Los 132 Sebastian Oesch 1893–1920

Senn mit Zipfelkappe und Halstuch
Kohle und Pastellkreide auf Papier
unten links signiert und bezeichnet S. Oesch 4XX
32 x 25 cm

Schätzpreis

CHF 1'500 – 2'500

CHF 1'979