Auktion 23. März 2022 – Schweizer Kunst
Online-Katalog Auktion 23. März 2022 – Schweizer Kunst Los 303 Jean Lehmann 1885–1969

Skiläufer in St. Moritz
Öl auf Leinwand
unten rechts monogrammiert JJL
60 x 70 cm

Schätzpreis

CHF 1'732