WERKVERZEICHNISSE: Bloch, Nr. 203.
Geiser/Baer, Nr. 380.

Blatt 15 der Suite Vollard. Aus einer Gesamtauflage von 310 Exemplaren.
Online-Katalog Auktion 22. Juni 2022 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 208 Pablo Picasso 1881–1973

Taureau et chevaux dans l'arène, 1933
Radierung
unten rechts signiert Picasso
19,5 x 26,5 cm (Platte)

Schätzpreis

CHF 3'216

Geiser/Baer, Nr. 380.