Auktion 19. Juni 2024 - Moderne & Zeitgenössische Kunst
Provenienz

Barbara Gladstone Gallery, New York (gemäss rückseitiger Galerie–Etikette)
Unternehmenssammlung, Schweiz

Online-Katalog Auktion 19. Juni 2024 - Moderne & Zeitgenössische Kunst Los 73 Richard Prince *1949

Untitled (Cowboy with Steer), 2000
Ektacolor print
rückseitig signiert, datiert und nummeriert R Prince 2000 2/2
33,5 x 78,5 cm (Lichtmass)

Schätzpreis

*CHF 20'000 – 30'000

*CHF 32'971

Provenienz

Unternehmenssammlung, Schweiz