Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Provenienz
Eine Fotoexpertise von Jean-Dominique Jacquemond vom 13.8.2018 liegt vor.
Online-Katalog Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 9 Georges D'Espagnat 1870–1950
Vue de Dronero, Italie, um 1899
Öl auf Leinwand
unten links monogrammiert gdE
38,5 x 46 cm
CHF 2'500 – 3'000
Provenienz