Auktion 21. Juni 2014
Eine Bestätigung der Authentizität von Madame Marina Ferretti, Paris, vom 28.3.2014, liegt vor.
Online-Katalog Auktion 21. Juni 2014 Los 257 Paul Signac 1863–1935

Vue des berges de la Dordogne à Beynac, 1925
Aquarell, Gouache und Bleistift auf Papier
unten rechts signiert, bezeichnet und datiert P. Signac Beynac 1925
27.5 x 38.5 cm

Schätzpreis

CHF 15'808