Auktion 30. Oktober 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen
L. Rand leicht ber.

Ein Frühwerk des Künstlers!
Online-Katalog Auktion 30. Oktober 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 169 Josef Ebnöther 1937

Waldbach, 1957
Öl auf Malpl.
U. r. sig. und dat. "J. Ebnöther 57". Gerahmt.
75,5 x 49,5 cm

Schätzpreis

CHF 400 – 800

CHF 800

L. Rand leicht ber.

Ein Frühwerk des Künstlers!