Auktion 6. September 2024 - Ostschweizer Kunst & Ausgewählte Werke
Online-Katalog Auktion 6. September 2024 - Ostschweizer Kunst & Ausgewählte Werke Los 8 Anton Hansch 1813–1876

Walensee
Öl auf Leinwand
unten links signiert Hansch
rückseitig auf Rahmen auf Künstler-Etikette bezeichnet und signiert Der Wallenstätter See (Canton St. Gallen) Anton Hansch. Wien.
56 x 79,5 cm

Schätzpreis

CHF 1'981