Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Online-Katalog Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 245 Xanti Schawinsky 1904–1979
Windows display, Motta Panettoni, 1934
Silbergelatineabzug, Original
rückseitig signiert, bezeichnet und datiert Xanti Schawinsky Windows display, Motta Panettoni Milano, 1934
36,5 x 23 cm