Auktion 29. April 2016 | Galerie Widmer, St. Gallen
Verso vom Künstler betit., dat. und sig.
Online-Katalog Auktion 29. April 2016 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 81 Christian Vetter 1970

'Winkel' #2, 2008
Öl auf Lwd.
60 x 45 cm

Schätzpreis

CHF 1'000