WERKVERZEICHNIS: Van der Koelen, Nr. 83004.

Online-Katalog Auktion 22. Juni 2022 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 237 Eduardo Chillida 1924–2002

Zubi, 1983
Prägedruck und Kaltnadelradierung
unten links signiert Chillida
unten rechts nummeriert 47/50
19,5 x 16 cm (Blatt)

Schätzpreis

CHF 1'855