Online-Katalog Auktion 22. Juni 2016 Los 202 Mark Tobey 1890–1976

Zwei Figuren, 1964
Monotypie
unten rechts signiert, datiert und bezeichnet Tobey 64 A7
34.5 x 24.5 cm (Bildgrösse)

Schätzpreis

CHF 1'581