Auktion 22. Juni 2016 Provenienz
Privatbesitz, Westschweiz
Online-Katalog Auktion 22. Juni 2016 Los 246 Edmond Jean de Pury 1845–1911
Deux Pêcheurs dans une barque
Öl auf Leinwand
unten links signiert E. de Pury
46 x 71 cm
Verkauft fürCHF 12'160
Provenienz
Privatbesitz, Westschweiz