Auktion 21. Juni 2023 – Moderne & Zeitgenössische Kunst Online-Katalog Auktion 21. Juni 2023 – Moderne & Zeitgenössische Kunst Los 252 Harald Metzkes *1929
Die Musikstunde, 2005
Öl auf Leinwand
oben links signiert und datiert Metzkes 2005
rückseitig auf Chassis bezeichnet Die Musikstunde
145 x 120,5 cm
Verkauft fürCHF 3'958