Auktion 19. Juni 2024 - Moderne & Zeitgenössische Kunst Literatur
Van der Koelen, Nr. 84011.
Online-Katalog Auktion 19. Juni 2024 - Moderne & Zeitgenössische Kunst Los 212 Eduardo Chillida 1924–2002
Gurutze Gorria I, 1984
Lithografie
in der Mitte bezeichnet H.C.
unten in der Mitte signiert Chillida
76 x 56 cm
Verkauft fürCHF 3'466
Van der Koelen, Nr. 84011.