Auktion 23. Juni 2012 - Waadtländer Sammlung
Online-Katalog Auktion 23. Juni 2012 - Waadtländer Sammlung Los 7 Adolphe Appian 1818–1898

Barques sur la rivière
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert Appian
32.5 x 51.5 cm

Schätzpreis