Auktion 23. Juni 2012 - Waadtländer Sammlung Online-Katalog Auktion 23. Juni 2012 - Waadtländer Sammlung Los 61 Raoul Domenjoz 1896–1978
La chasse à courre
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert R.Domenjoz
52 x 154 cm