Auktion 23. Juni 2012 - Waadtländer Sammlung
Online-Katalog Auktion 23. Juni 2012 - Waadtländer Sammlung Los 51 Aurèle Barraud 1903–1969

Le pont Napoléon à Paris, 1950
Gouache auf Papier
unten links signiert Aurèle Barraud, unten rechts datiert 50.
32.5 x 50 cm

Schätzpreis