Auktion 23. Juni 2012 - Waadtländer Sammlung Online-Katalog Auktion 23. Juni 2012 - Waadtländer Sammlung Los 15 François Diday 1802–1877
Le vieux moulin de Montreux
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert Diday Genève 18(?)2, rückseitig auf dem Keilrahmen bezeichnet Diday à Genève
94 x 120 cm
CHF 30'000 – 50'000