Auktion 23. Juni 2012 - Waadtländer Sammlung Online-Katalog Auktion 23. Juni 2012 - Waadtländer Sammlung Los 35 Gustave Buchet 1888–1963
Nu debout, 1944
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert G. Buchet 1944
92 x 60 cm
Verkauft fürCHF 29'184.00