Auktion 23. Juni 2012 - Waadtländer Sammlung
Online-Katalog Auktion 23. Juni 2012 - Waadtländer Sammlung Los 65 Raoul Domenjoz 1896–1978

Nu féminin assis de profil
Öl auf Karton
unten links signiert Domenjoz
46 x 31 cm

Schätzpreis

CHF 600 – 800