Auktion 23. Juni 2012 - Waadtländer Sammlung
Online-Katalog Auktion 23. Juni 2012 - Waadtländer Sammlung Los 10 François Bocion 1828–1898

Paysage à Savone, 1882
Öl auf Papier auf Karton
unten rechts monogrammiert F.B., rückseitig bezeichnet Savone
19 x 26.5 cm

Schätzpreis