Auktion 23. Juni 2012 - Waadtländer Sammlung Online-Katalog Auktion 23. Juni 2012 - Waadtländer Sammlung Los 45 Elisée Maclet 1881–1962
Scène de rue, Paris
Öl auf Leinwand
unten links signiert E Maclet
46 x 55 cm