Auktion 23. Juni 2012 - Waadtländer Sammlung Online-Katalog Auktion 23. Juni 2012 - Waadtländer Sammlung Los 53 Aimé Barraud 1902–1954
Vieille maison en Savoie, 1908
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und bezeichnet aimé Barraud Savoie
38 x 46 cm