46 / 65 Adolf Dietrich 1877–1957
Schneeglöckchen, 1946
Öl auf Karton
unten links signiert und datiert Adolf Dietrich 1946
29 x 23,5 cm
CHF 12'000 – 15'000
Verkauft fürCHF 19'805