Höhepunkte
Höhepunkte 9 / 29 Pieter Pietersz
Heilige Familie
Öl auf Holz.
Gerahmt.
44 x 67 cm
CHF 25'000 – 35'000
Verkauft fürCHF 140'000
Heilige Familie
Öl auf Holz.
Gerahmt.
44 x 67 cm
CHF 25'000 – 35'000
Verkauft fürCHF 140'000