Höhepunkte
Höhepunkte 21 / 72 Marianne von Werefkin 1860-1938
Die Fledermäuse, 1920
Öl auf Krt.
Gerahmt.
77 x 70 cm
CHF 70'000 – 100'000
Verkauft fürCHF 200'000
Die Fledermäuse, 1920
Öl auf Krt.
Gerahmt.
77 x 70 cm
CHF 70'000 – 100'000
Verkauft fürCHF 200'000