Höhepunkte
Höhepunkte 83 / 141 Frank Buchser 1828–1890
Canoetreiben am St. Mary, um 1868
Öl auf Leinwand
unten links monogrammiert FB.
25,5 x 64 cm
CHF 80'000 – 120'000
Verkauft fürCHF 92'317