Höhepunkte
Höhepunkte 133 / 141 Paul Basilius Barth 1881–1955
Siesta im Garten, 1946
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert P. Barth. 46
46 x 38 cm
Verkauft fürCHF 32'160