Höhepunkte
Höhepunkte 16 / 89 Georg Baselitz *1938
Kullervos Füsse, 1966/67
Bleistift auf Papier
unten links signiert und datiert BASELITZ 66/67
66 x 48 cm
CHF 150'000 – 200'000
Verkauft fürCHF 185'541