Höhepunkte
Höhepunkte 83 / 89 Ludwig Wilding 1927–2010
STI 80/12 Stereo-Objekt, 1976
elastischer Faden und Acryl auf Holz
rückseitig auf Etikette betitelt, signiert und datiert Wilding 1976
80 x 80 x 10 cm
Verkauft fürCHF 26'752