Online Catalogue Auktion 5. November 2021 - Ostschweizer Kunst und Ausgewählte Werke Lot 103 Hans Krüsi 1920–1995

Bahnhofstrasse Zürich, 1980
Mischtechnik auf Karton
unten links datiert 10.10.80
unten rechts monogrammiert HsK
29,5 x 41,5 cm

CHF 2'188