Auktion 29. April 2016 | Galerie Widmer, St. Gallen
Leicht best.
Online Catalogue Auktion 29. April 2016 | Galerie Widmer, St. Gallen Lot 100 Jules Jean Vialle 1824-1885

Jagdstillleben
Öl auf Holz.
O. l. sig. "J. Vialle". Gerahmt.
26 x 40 cm

CHF 250 – 500

CHF 1'500

Leicht best.