Auction 4 November 2022 - Selected Works and Art from Eastern Switzerland
Online Catalogue Auction 4 November 2022 - Selected Works and Art from Eastern Switzerland Lot 122 Hans Zeller 1897–1983

Auf Blattendürren, Urnäsch. Abendsonne, 1949
Öl auf Hartfaserplatte
unten links signiert und datiert Hans Zeller. 1949.
rückseitig auf Künstler-Etikette bezeichnet und datiert 1359. Auf Blattendürren, Urnäsch. Abendsonne. Juli 1949.
27,5 x 35,5 cm

CHF 1'500 – 2'500

CHF 3'958