Online Catalogue Auction 3 November 2023 - Private Collection, Selected Works & Art from Eastern Switzerland Lot 122 Fritz Gilsi 1878–1961

Wald
Öl auf Leinwand
unten links signiert GILSI
rückseitig signiert und bezeichnet F. GILSI S'GALLEN und Nachlass-Stempel Nachlass Fritz Gilsi 1961
64 x 49 cm

CHF 990