Catalogue en ligne Vente du 3 novembre 2023 - une collection privée, art de la Suisse orientale & œuvres choisies Lot 119 Sebastian Oesch 1893–1920

Akrobaten, 1916
Kohle und Pastell auf Papier
unten signiert, bezeichnet und datiert Sebastian Oesch Paris 1916
28 x 36,5 cm

Estimation

CHF 1'500 – 2'500

CHF 1'855