Vente du 15 juin 2013 Catalogue en ligne Vente du 15 juin 2013 Lot 133 André Planson 1898–1981
Au bord de la rivière, 1943
Öl auf Leinwand
unten links signiert und datiert and. Planson 43
89.5 x 116.5 cm
CHF 8'000 – 10'000
Vendu pourCHF 12'160