Auktion 24. April 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen
Brillante Panoramaansicht des Vierwaldstättersees.
Catalogue en ligne Auktion 24. April 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen Lot 130 Julius Rieter 1830-1897

Blick auf Pilatus, Lopper und Bürgenstock, 1891
Öl auf Lwd.
U. r. sig. u. dat. "Julius Rieter 1891". Gerahmt.
36 x 54 cm

Estimation

CHF 800 – 2'500

CHF 900