Vente du 21 juin 2023 - art moderne et contemporain
Provenance

Galerie Ditesheim, Neuchâtel

Exposition

Zoran Antonio Music, Vevey,Musée Yenisch.

Ein Fotozertifikat des Künstlers liegt vor.
Catalogue en ligne Vente du 21 juin 2023 - art moderne et contemporain Lot 43 Zoran Antonio Mušic 1909–2005

Canale della Giudecca, 1980
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert MUSIC
rückseitig signiert, bezeichnet und datiert MUSIC Canale della GIUDECCA 2DTS – 80
46 x 65 cm

Estimation

CHF 25'000 – 35'000

CHF 30'924

Provenance

Galerie Ditesheim, Neuchâtel

Exposition