Vente du 4 novembre 2022 – œuvres choisies et art de la Suisse orientale
Catalogue en ligne Vente du 4 novembre 2022 – œuvres choisies et art de la Suisse orientale Lot 48 Oskar Wilhelm Lüthy 1882–1945

Die Spinnenfrau, 1912
Aquarell und Tusche auf Papier
unten rechts signiert und datiert Oscar Lüthy 1912
40 x 18,5 cm

Estimation

CHF 700 – 900

CHF 866