Vente du 13 mars 2024 - Art Classique International
Catalogue en ligne Vente du 13 mars 2024 - Art Classique International Lot 30 Alexandre Roubtzoff 1884–1949

Hammamet, 1919
Öl auf Leinwand auf Holz
unten rechts signiert und datiert A. Roubtzoff 1919
unten links bezeichnet Hammamet
20 x 28 cm

Estimation

CHF 6'437