Vente du 4 novembre 2022 – œuvres choisies et art de la Suisse orientale
Catalogue en ligne Vente du 4 novembre 2022 – œuvres choisies et art de la Suisse orientale Lot 119 Josef Manser (Mölpis-Sepp) 1911–2005

Sennenstreifen mit Ahornkapelle, 1975
Öl auf Karton
unten rechts signiert Manser.
auf Schellenriemen datiert 1975
13 x 73 cm (Motiv)

Estimation

CHF 21'028