Auktion 19. Juni 2024 - Moderne & Zeitgenössische Kunst
Provenienz

Zwei von Alighiero Boetti signierte Fotos (recto und verso) sind vorhanden.

Ein Zertifikat vom Archiv Alighiero Boetti vom 22.5.2024 liegt vor.
Online-Katalog Auktion 19. Juni 2024 - Moderne & Zeitgenössische Kunst Los 66 Alighiero Boetti 1940–1994

A come Alighiero B come Boetti, 1988
Stickerei auf Leinwand
rückseitig signiert alighiero boetti
24 x 21 cm

Schätzpreis

CHF 49'513

Provenienz