Auktion 6. September 2024 - Ostschweizer Kunst & Ausgewählte Werke
Provenienz

Hans Liechti, Grenchen

Entwurf für eine Lithografie der Edition Média.
Online-Katalog Auktion 6. September 2024 - Ostschweizer Kunst & Ausgewählte Werke Los 66 Bram Bogart 1921–2012

Ohne Titel, 1974
Öl auf Papier
unten rechts signiert und datiert Bogart '74
unten links bezeichnet Pour Hans Liechti
64 x 65 cm (Lichtmass)

Schätzpreis

CHF 1'857

Provenienz

Hans Liechti, Grenchen