Auktion 21. Juni 2023 – Moderne & Zeitgenössische Kunst
Online-Katalog Auktion 21. Juni 2023 – Moderne & Zeitgenössische Kunst Los 165 Joe Downing 1925–2007

Abstrakte Komposition
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert DOWNING
60 x 72,5 cm

Schätzpreis

*CHF 3'000 – 4'000

*CHF 3'942